© 2003-2024 Ассоциация КМТ
19 мая 2021 г.
16:00 — 17:30 MSK
Архив

Базовый алгоритм нутритивной поддержки пациентов, находящихся в критическом состоянии

19 мая 2021 г.
16:00 — 17:30 MSK
Спонсоры
Партнеры

Расписание мероприятия

16:00-17:30 
Базовый алгоритм нутритивной поддержки пациентов, находящихся в критическом состоянии.

Лекция посвящена актуальным вопросам проведения нутритивной поддержки у лиц, находящихся в отделениях реанимации или отделениях интенсивной терапии. В лекции подробно освящены показания к назначению нутритивной поддержки, оценки эффективности его проведения, а также дана подробная характеристика отдельных продуктов, применяемых для организации нутритивной поддержки.


Никитин Игорь Геннадьевич - д.м.н., профессор, Заслуженный врач Российской Федерации. Директор ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Министерства здравоохранения России
17:30 – 17:40 
Ответы на вопросы 

Отзывы

19 Май, Среда г.
Вебинар
Уважаемый Игорь Геннадьевич, большое спасибо за очень важную и интересную лекцию. Изучение методических указаний и клинреков необходимо, но отнимает массу времени у практикующего врача.
Автор отзыва: Омельченко Татьяна Александровна
19 Май, Среда г.
Вебинар
Мы имели возможность не только узнать рекомендации ведущих специалистов из разных стран, но и понять основы формирования нутритивной поддержки с множеством нюансов, о которых мог рассказать доктор, использующий свои знания регулярно и ежедневно
Автор отзыва: Омельченко Татьяна Александровна
19 Май, Среда г.
Вебинар
Будем рады встретиться с уважаемым лектором еще. Очень необходима тема нутритивной поддержки детей с неврологическими заболеваниями, имеющими паллиативный статус и без него (ДЦП, эпилепсия и др.)
Автор отзыва: Омельченко Татьяна Александровна