© 2003-2024 Ассоциация КМТ
21 июня 2021 г.
17:00 — 19:45 MSK
Архив

Клиническая сексология и основы сексопатологии (Часть 7)

21 июня 2021 г.
17:00 — 19:45 MSK
Спонсоры
Партнеры

Расписание мероприятия

17:00-19:30
Основы терапии основных видов психо-сексуальных нарушений

На лекции будут рассмотрены вопросы коррекции основных форм сексуальных дисфункций: нарушение либидо, преждевременной  эякуляции , оргастической  и эректильной дисфункций с позиций психотерапевтической коррекции.

Стуров Виктор Геннадьевич - врач-гематолог, гемостазиолог, семейный доктор, сексолог, доцент центра постдипломного медицинского образования Института медицины и психологии В. Зельмана  ФАГОУ "Новосибирский национальный исследовательский государственный университет" Министерства науки и высшего образования РФ, доктор медицинских наук
19:30-19:45
Дискуссия по вопросам

Лекторы

Стуров Виктор Геннадьевич
Врач стационара
Специальность: Гематология
Место работы: Центр постдипломного медицинского образования Института медицины и психологии ФАГОУ "Новосибирский национальный исследовательский государственный университет"
Должность: Врач стационара
Опыт: стаж по специальности - 19 лет
Подробнее

Отзывы

21 Июн, Понедельник г.
Вебинар
Весьма интересный цикл. Просмотрела все лекции с большим интересом. Спасибо большое Виктору Геннадьевичу и всем организаторам цикла.
Автор отзыва: Каримова Альфия Рауильевна
21 Июн, Понедельник г.
Вебинар
Спасибо за интересные лекции. Участвовал как в реалонлайне, так и просмотрел из архива. Плохо только то, что сексолог уже не медицинская специальность.
Автор отзыва: Ерилов Олег Михайлович
Онлайн-трансляция