© 2003-2024 Ассоциация КМТ
18 октября 2021 г.
18:00 — 19:00 MSK
Архив

Спасти нельзя откладывать: новая парадигма ведения пациентов с СД 2го типа

18 октября 2021 г.
18:00 — 19:00 MSK
Спонсоры
Партнеры

Расписание мероприятия

18:00-18:45 
«Спасти нельзя откладывать: новая парадигма ведения пациентов с СД 2го типа» (при поддержке компании Астра Зенека. Не входит в программу для НМО, не обеспечен кредитами НМО)  

В лекции рассмотрим алгоритм ведения взрослых пациентов с СД 2го типа для значительного улучшения гликемического контроля, а также ведение пациентов с установленным диагнозом сердечно-сосудистого заболевания или двумя и более факторами сердечно-сосудистого риска для снижения риска госпитализации по поводу сердечной недостаточности.

Пашкова Евгения Юрьевна, к. м. н., доцент кафедры эндокринологии ФГБОУ ДПО «Российская Медицинская Академия Непрерывного Профессионального Образования» МЗ РФ, заведующая отделением эндокринологии ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ, Москва
18:45 – 19:00 
Ответы на вопросы

Отзывы

18 Окт, Понедельник г.
Вебинар
Посмотрела вебинар в записи, что очень удобно! Очень информативный материал, доступно и понятно объяснен механизм нефропротективного действия иНГЛТ-2, приведены сравнения с иДПП-4 и другими препаратами группы иНГЛТ-2.
Автор отзыва: Белоглазова Наталья Николаевна
18 Окт, Понедельник г.
Вебинар
Спасибо большое! В будущем хотелось бы послушать Евгению Юрьевну о преимуществах арГПП-1 и также в сравнении с другими препаратами.
Автор отзыва: Белоглазова Наталья Николаевна
18 Окт, Понедельник г.
Вебинар
отличная лекция, очень полезная информация. Спасибо!
Автор отзыва: Василенко Лариса Альбертовна